সিলেট ১৬ই এপ্রিল, ২০২১ ইং | ৩রা বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:৩২ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২৭, ২০২০
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জের পশ্চিম তল্লা বাইতুস সালাত জামে মসজিদে বিস্ফোরণে নিহত ৩৫ জনের পরিবারের কাছে প্রধানমন্ত্রীর দেয়া ৫ লাখ করে ১ কোটি ৭৫ লাখ টাকার চেক বিতরণ করেছেন জেলা প্রশাসন।
রোববার (২৭ সেপ্টেম্বর) বিকেলে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে নিহতের পরিবার মাঝে চেক বিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন সংসদ সদস্য শামীম ওসমান, জেলা প্রশাসক জসিম উদ্দিন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান, সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা নাহিদা বারিক সহ নিহতের স্বজনরা।
শামীম ওসমান বলেন, প্রধানমন্ত্রী মমতাময়ী। তিনি এতিমের কষ্ট সবসময় বোঝেন। আপনারা তার জন্য দোয়া করবেন। যারা নিহত হয়েছেন তাদের জন্য আপনারা দোয়া করবেন।
জেলা প্রশাসক জানান, বিস্ফোরণে নিহত ৩৪ জনের মধ্যে কয়েকটি পরিবারে দুইজন সদস্য রয়েছেন। এছাড়া হাসপাতালে এখনো চিকিৎসাধীন রয়েছেন দুইজন এবং সুস্থ হয়ে ফিরে আসা ১ জনসহ মোট ৩৫ জনকে প্রধানমন্ত্রীর দেয়া ৫ লক্ষ টাকা করে চেক দেয়া হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ শেরগুল আহমেদ
সম্পাদকীয় ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ দিশারি ২৯ আ/এ (২য় তলা) কালীবাড়ি রোড, সুনামগঞ্জ।
ফোনঃ ০৮৭১-৬২১২৩ মোবাইলঃ 01754887923
ইমেইলঃ sunamganjerdak@gmail.com
ওয়েবসাইটঃ www.sunamganjerdak.com